The Westminster School

995 Hopmeadow St, Simsbury U.S.
Обучение
68 500 $/год
Дедлайны
15 января
Вестминстерская школа, расположенная в Симсбери, штат Коннектикут, является школой-интернатом совместного обучения для учащихся 9-12 классов.

Вестминстерская школа, расположенная в Симсбери, штат Коннектикут, является школой-интернатом совместного обучения для учащихся 9-12 классов. Известный строгой учебной программой, преданными своему делу преподавателями и разнообразными внеклассными возможностями, Вестминстер зарекомендовал себя как первоклассное учебное заведение в Соединенных Штатах.

Продвинутая учебная программа Вестминстера включает в себя широкий спектр курсов по STEM, гуманитарным наукам и искусству. Уникальные программы, такие как Global Learning Initiative (предоставляющая возможность путешествовать и учиться за границей), а также партнерство школы с близлежащим Тринити-колледжем позволяют ученикам участвовать в передовых исследованиях и решать сложные глобальные проблемы. Кроме того, учебная программа школы предназначена для учащихся, преуспевающих в математике и естественных науках и желающих продолжить углубленное изучение этих областей.

В дополнение к своей академической программе Вестминстер предлагает студентам множество уникальных внеклассных мероприятий. Школа известна спортивными программами уровня чемпионата по таким видам спорта, как футбол, американский футбол и лакросс, а также исключительными программами в области музыки, театра и изобразительного искусства. Кроме того, в Вестминстере представлены уникальные клубы и организации, такие как команда Ethics Bowl, Model UN и студенческий инвестиционный клуб.

Вестминстерский академический состав состоит из опытных педагогов, многие из которых являются публикуемыми авторами, участниками национальных конференций по образованию и различных видам наук, обладателями престижных грантов и стипендий. Наконец, пятеро преподавателей Вестминстера являются лауреатами премии Фулбрайт.

В школе существует сильное и поддерживающее сообщество, ориентированное на сотрудничество и инклюзивность. Кодекс чести Вестминстера поощряет честность и личную ответственность, а многочисленные школьные клубы, организации и доступные  виды общественных работ дают учащимся возможность развивать лидерские качества и содержательно взаимодействовать со своими сверстниками.

С точки зрения будущих перспектив студенты Вестминстера имеют великолепные шансы: выпускники школы учились в престижных университетах, таких как Гарвард, Йель и Стэнфорд, и сделали карьеру в таких областях, как медицина, право, финансы и искусство.

Таким образом, Вестминстерская школа предлагает сложную и полезную академическую программу, разнообразные внеклассные возможности, а также поддерживающее и инклюзивное сообщество. Вестминстер с его преданными преподавателями и успешными выпускниками является отличным выбором для студентов, которые ищут всесторонний и обогащающий образовательный опыт.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
20%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 68 500
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 68 500
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью20%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61