The Thacher School

5025 Thacher Rd, Ojai, CA U.S.
Обучение
68 000 $/год
Дедлайны
15 января
Школа Thacher, расположенная в захватывающей дух долине Охай в Калифорнии, представляет собой школу-интернат с совместным обучением, в которой особое внимание уделяется академическим достижениям, кооперации и личностному росту.

Школа Thacher, расположенная в захватывающей дух долине Охай в Калифорнии, представляет собой школу-интернат с совместным обучением, в которой особое внимание уделяется академическим достижениям, кооперации и личностному росту. Уделяя особое внимание практическому обучению, Thacher предлагает уникальный образовательный опыт, который готовит студентов к успеху в колледже и за его пределами.

Расширенный учебный план школы включает в себя широкий спектр курсов, которые поощряют критическое мышление и междисциплинарное обучение. Студенты могут изучать такие предметы, как неврология, наука об окружающей среде, курс социальной справедливости, а также воспользоваться невероятно обширной художественной программой, которая включает курсы студийного искусства, музыки и театра.

Внеклассная деятельность отражает стремление школы способствовать всестороннему образованию студентов: они могут участвовать в различных клубах и организациях, в том числе в команде дебатов, клубе робототехники и команде по конному спорту. Расположение школы в самом сердце Южной Калифорнии также предоставляет широкие возможности для активного отдыха, например, для пешего туризма, скалолазания и кемпинга.

Преподавательский состав Thacher School включает в себя преданных своему делу педагогов – опытных профессионалов, которые привносят в классы не только богатый опыт, но и огромный энтузиазм. Преподаватели школы стремятся помочь учащимся развивать свои навыки и увлечения как в классе, так и за его пределами. В Thacher работают такие известные преподаватели, как доктор Майкл Маллигана (уважаемый математик и лауреат национальной премии Сименса за продвинутое обучение), и Хизер Хьюстон (известный педагог по вокалу и руководитель хора).

Среди известных выпускников Thacher – бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, лауреат Пулитцеровской премии писатель Уоллес Стегнер и олимпийский чемпион по конному спорту Уилл Симпсон. Выпускники школы известны и влиятельны в различных областях, включая политику, бизнес и искусство.

В дополнение к впечатляющим академическим и внеклассным предложениям Thacher известен своим сплоченным сообществом и сильным чувством традиции. Ученики живут в общежитиях с преподавателями и участвуют в ряде общешкольных мероприятий, в том числе в ежегодном школьном празднике “Джимхана”. Приверженность Thacher личностному росту делает его лучшим выбором для студентов, которые ищут уникальный и преобразующий образовательный опыт.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
20%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 68 000
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 68 000
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью-%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61