The Taft School

110 Woodbury Rd, Watertown, CT 06795 U.S.
Обучение
67 700 $/год
Дедлайны
15 января
Taft School — уважаемая школа-интернат, расположенная в очаровательном городке Уотертаун, штат Коннектикут. О

Taft School — уважаемая школа-интернат, расположенная в очаровательном городке Уотертаун, штат Коннектикут. Основанный в 1890 году, Taft известен своей строгой академической программой, преданными делу преподавателями и поддерживающим сообществом. Делая упор на академическое превосходство, Taft предлагает широкий спектр продвинутых курсов, которые привлекают студентов интеллектуальным вызовом.

Учебная программа Тафта предназначена для поощрения любопытства и стремления к исследованиям. В дополнение к традиционным предметам, таким как английский язык, математика, естествознание и история, Taft предлагает ряд продвинутых курсов, которые предоставляют учащимся уникальные возможности для роста и развития. Например, Институт глобального лидерства при школе предлагает программу, направленную на развитие лидерских навыков при помощи погружения в различные культурные слои, обучения служению обществу и даже за счет приключений на свежем воздухе. Продвинутым вариантом учебной программы является Программа научных исследований, которая позволяет ученикам участвовать в оригинальных исследовательских проектах в сотрудничестве с профессиональными учеными.

Taft также известен своим сплоченным сообществом и внеклассными программами. Школа предлагает широкий спектр мероприятий, отвечающих различным интересам, включая занятия искусством, общественные работы, самые разнообразные виды спорта. Одной из уникальных внеклассных опций является Программа деревообработки, которая позволяет учащимся развивать навыки работы с деревом и создавать уникальные предметы мебели. Отмеченная наградами школьная команда по дебатам — еще одно популярное внеклассное мероприятие, предлагающее студентам возможность развить критическое мышление и навыки публичных выступлений.

Преподавательский состав Тафта состоит из опытных педагогов, которые заинтересованы в успехе своих учеников. Благодаря тому, что в среднем в каждом классе занимается не более 11 учеников, а соотношение студентов и учителей составляет 5: 1, Taft обеспечивает персонализированную и благоприятную среду обучения. 

Как подготовительная школа к колледжу Taft сосредоточен на подготовке своих учеников к успеху в высшем учебном заведении и за его пределами. Школьная программа консультирования при поступлении в колледжи высоко ценится: консультанты тесно сотрудничают с каждым учеником, чтобы определить и подать заявление именно в те в колледжи, которые ему подходят. Выпускники Taft продолжают обучение в самых престижных университетах мира, включая Гарвард, Йель и Принстон.

В целом The Taft School предлагает студентам непростую, но благоприятную среду, которая способствует академическим успехам, личностному росту и участию в жизни общества. Уделяя особое внимание инновациям и исследованиям, Taft предоставляет ученикам навыки и знания, необходимые им для того, чтобы стать лидерами и творцами перемен в своих сообществах и в мире.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
20%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 67 700
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 67 700
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью16%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61