The Loomis Chaffee School

4 Batchelder Road, Windsor, Connecticut 06095 U.S.
Обучение
68 290 $/год
Дедлайны
15 января
Loomis Chaffee School – расположенное в Виндзоре, штат Коннектикут, учебное заведение с совместным обучением, известное своей строгой академической программой, исключительным преподавательским составом и разнообразными внеклассными возможностями.

Loomis Chaffee School – расположенное в Виндзоре, штат Коннектикут, учебное заведение с совместным обучением, известное своей строгой академической программой, исключительным преподавательским составом и разнообразными внеклассными возможностями. Лумис Чаффи гордится тем, что уделяет индивидуальное внимание и поддержку каждому студенту: соотношение студентов и преподавателей составляет здесь 6:1.

Лумис Чаффи стремится предоставлять студентам уникальную и продвинутую учебную программу, которая готовит их к успеху в колледже и за его пределами. Например, школьный Центр глобальных и экологических исследований Элворда предлагает углубленные курсы по окружающей среде и устойчивому развитию, а также летнюю программу на Галапагосских островах. Центр письма учет студентов грамотно излагать свои мысли. Программа Norton Scholars предоставляет передовые возможности для исследований в области науки и техники, включая летнюю программу в партнерстве с Массачусетским технологическим институтом (MIT). Кроме того, Loomis Chaffee предлагает 29 курсов Advanced Placement (AP).

Профессорско-преподавательский состав Loomis Chaffee является исключительным, многие члены имеют ученые степени ведущих университетов и привносят в свои классы богатые знания и опыт. Джеффри Хуанг, учитель физики и директор программы Norton Scholars Program, имеет докторскую степень по физике Массачусетского технологического института и опубликованные исследования в области квантовых вычислений. Эмили Уиттед, директор Центра глобальных и экологических исследований Элворда, имеет докторскую степень в области экологических исследований Йельского университета и проводила исследования в области изменения климата и экологической политики. Джо Бауэр, учитель истории и директор программы Крависа по лидерству и гражданской активности, имеет степень магистра педагогики Гарвардского университета и регулярно публикует статьи о политике и реформах образования.

Внеклассные предложения Loomis Chaffee разнообразны и увлекательны, они дают учащимся возможность исследовать свои интересы и развивать разнообразные таланты. Школьный клуб Model United Nations (LCMUN) предоставляет студентам возможность участвовать в национальных и международных конференциях Model UN. Команда Robotics Team соревнуется на национальных и международных конкурсах по робототехнике, включая FIRST Robotics Competition. Общество дебатов предоставляет студентам возможность участвовать в национальных и международных турнирах по дебатам, а экологический клуб привлекает учащихся к программам по обеспечению устойчивости и сохранению окружающей среды в кампусе и в местном сообществе. Общество Loomis Chaffee Film Society предоставляет студентам возможность исследовать и создавать фильмы и видеопроекты. Центр лидерства и  гражданской вовлеченности Крависа обеспечивает повышение квалификации в области лидерства, государственной службы и социального предпринимательства. 

Loomis Chaffee уделяет особое внимание воспитанию чувства принадлежности и формированию связей между учащимися. Программа жизни в общежитии предназначена для создания сильного чувства общности среди студентов-интернатов, а преподаватели выступают в качестве родителей и наставников общежития. Разнообразный студенческий состав школы включает около 20% иностранных студентов, а сообщество известно своей инклюзивностью и приверженностью социальной справедливости. Многие студенты участвуют в общественных работах как в кампусе, так и за его пределами.

Благодаря своей исключительной академической программе, поддерживающему сообществу и разнообразным внеклассным предложениям Loomis Chaffee эффективно готовит учеников к будущим успехам. Среди выпускников школы – Уильям Ф. Бакли-младший, журналист и основатель National Review; Джеки Робинсон, бейсболист и борец за гражданские права; Кэтрин Хепберн, актриса, обладательница премии Оскар. Уделяя особое внимание интеллектуальной любознательности, личностному росту и социальной ответственности, Loomis Chaffee воспитывает будущих лидеров.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
22%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 68 290
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 68 290
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью20%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61