The Lawrenceville School

2500 Main Street, Lawrenceville, NJ U.S.
Обучение
69 840 $/год
Дедлайны
15 января
Школа Лоуренсвилль, расположенная в одноименном живописном городке штата Нью-Джерси, уже давно признана одной из самых выдающихся частных школ-интернатов страны.

Школа Лоуренсвилль, расположенная в одноименном живописном городке штата Нью-Джерси, уже давно признана одной из самых выдающихся частных школ-интернатов страны. Школа с богатой историей и традициями предлагает своим ученикам динамичную учебную среду, в которой особое внимание уделяется всестороннему академическому опыту, выдающимся преподавателям, разнообразным внеклассным возможностям, сплоченному сообществу и стремлению растить завтрашних лидеров.

Краеугольным камнем опыта The Lawrenceville School является инновационная и передовая учебная программа. Метод обучения Харкнесса, который способствует студенческому обсуждению и сотрудничеству в небольших классах, служит основой для академической программы. Такой подход поощряет развитие критического мышления, навыков решения проблем и эффективного общения. Междисциплинарные программы школы, такие как курс “История идей”, органично сочетают в себе несколько предметных областей, вдохновляя учащихся на изучение новых интеллектуальных горизонтов. Уникальные фирменные программы в области экологических исследований, робототехники и предпринимательства позволяют учащимся углубиться в специализированные области, в то время как независимые учебные проекты и исследовательские возможности, такие как программы Heely Scholars и Hutchins Scholars, помогают учащимся уделять время своим академическим увлечениям.

Школа Лоуренсвилля может похвастаться талантливыми и преданными своему делу преподавателями, многие из которых имеют ученые степени в своих областях. Среди уважаемых бывших и нынешних преподавателей – лауреат Нобелевской премии химик Дадли Р. Хершбах и выдающийся учитель истории Эндрю К. Флетчер. Приверженность факультета воспитанию любознательности и любви к учебе очевидна в каждом классе.

Внеклассные мероприятия в The Lawrenceville School предоставляют учащимся бесчисленные возможности для развития их интересов и талантов за пределами классной комнаты. Школьная система домов способствует развитию духа товарищества и здоровой конкуренции посредством различных внутришкольных мероприятий. Образовательные программы на открытом воздухе, такие как скалолазание и кемпинг, поощряют учеников развивать навыки командной работы и лидерские качества. Яркая художественная программа в Лоуренсвилле включает в себя студенческий клуб Periwig Club, который в течение года организует многочисленные театральные постановки, также в школе существуют различные музыкальные ансамбли, ориентированные на разные интересы и способности.

Сообщество и культура глубоко укоренились в опыте Лоуренсвилля с упором на разнообразие, инклюзивность и социальную ответственность. Студенты со всего мира собираются вместе, чтобы создать сплоченное и поддерживающее сообщество, которое ценит уникальные взгляды и опыт. Благодаря бесчисленным возможностям участия в общественных работах ученики Лоуренсвилля также взаимодействуют с местным сообществом, развивая в себе сочувствие, сострадание и чувство гражданского долга.

Выпускники школы Лоуренсвилля хорошо подготовлены к тому, чтобы добиться успеха в колледже и за его пределами. Серьезное и всестороннее образование, которое они получают в Лоуренсвилле, дает им навыки и знания, необходимые для достижения успеха в выбранных областях. Среди известных выпускников – Майкл Эйснер, бывший генеральный директор The Walt Disney Company; Малкольм Форбс, издатель журнала Forbes; и Хьюи Льюис, музыкант и лидер группы Huey Lewis and the News.

Школа Лоуренсвилля предлагает беспрецедентный образовательный опыт, предоставляя учащимся динамичную и благоприятную среду, в которой они могут расти, учиться и процветать. Приверженность академическому превосходству, сообществу и личному развитию делает Лоуренсвилль идеальным выбором для тех, кто ищет действительно вдохновляющий опыт учебы и жизни в школе-интернате.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
18%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 69 840
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 69 840
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью22%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61