The Hill School

717 E High St, Pottstown, PA 19464 U.S.
Обучение
63 850 $/год
Дедлайны
15 января
The Hill School, расположенная в очаровательном городке Поттстаун, штат Пенсильвания, представляет собой престижную школу-интернат и дневную школу с совместным обучением, которая способствует академическим успехам, развитию характера и участию в жизни общества.

The Hill School, расположенная в очаровательном городке Поттстаун, штат Пенсильвания, представляет собой престижную школу-интернат и дневную школу с совместным обучением, которая способствует академическим успехам, развитию характера и участию в жизни общества. Имея богатую историю, восходящую к 1851 году, школа зарекомендовала себя как лидер в предоставлении всестороннего образования, которое готовит учащихся к успеху в колледже и за его пределами.

Расширенная учебная программа Hill School разработана, чтобы бросать вызов и вдохновлять учащихся, предлагая более 20 курсов Advanced Placement и фирменные академические программы, такие как HillStart (предпринимательство), HillVEST (финансовая грамотность) и Программа научных исследований (независимые исследовательские проекты). Программа девятого класса разработана специально для учащихся, переходящих в старшие классы, с акцентом на такие навыки, как письмо, критическое мышление и тайм-менеджмент. Кроме того, Зимний семестр обеспечивает иммерсивное, экспериментальное обучение в январе, позволяя студентам изучать междисциплинарные темы и практические приложения.

Уважаемый преподавательский состав The Hill School помогает учащимся в их образовательном путешествии. Среди известных преподавателей – Захари Леман, директор школы со степенью магистра из Гарвардского университета; доктор Джули Гриземер, декан факультета с докторской степенью в области лидерства в образовании; Бенджамин Красуцкий, опытный руководитель хоровой музыки. Эти преподаватели привносят свой опыт и страсть в классы, помогая учащимся полностью раскрыть свой потенциал.

В The Hill School проводится множество внеклассных мероприятий, предлагающих ученикам уникальные возможности для постижения своих интересов и развития новых навыков. Учащиеся могут присоединиться к театральной компании Hill, участвовать в общественных проектах клуба Hill Habitat for Humanity Club, внести свой вклад в школьную газету The Hill News, получить практический опыт инвестирования в инвестиционном клубе Hill School или потанцевать с Hill-Танцевальная компания. Эти разнообразные мероприятия обогащают жизнь учащихся и укрепляют чувство товарищества среди них.

Сильное чувство общности и культуры лежит в основе опыта The Hill School. Студенты из разных слоев общества собираются вместе, чтобы учиться, расти и поддерживать друг друга, укрепляя дружбу и связи на всю жизнь. Глобальная образовательная программа школы способствует осознанию предметов и приобретению навыков через программы обмена, возможности для путешествий и глобальные учебные предложения, готовя учащихся к процветанию во взаимосвязанном мире.

Выпускники The Hill School поступают в некоторые из самых престижных колледжей и университетов, где их вдохновляет и направляет обширная сеть успешных выпускников. Среди известных выпускников: Джеймс Бейкер III, бывший госсекретарь США; Роберт Мюллер, бывший директор ФБР; кинорежиссер Оливер Стоун, обладатель премии “Оскар”. Благодаря строгой академической программе, преданным своему делу преподавателям и активному сообществу The Hill School создает условия для того, чтобы учащиеся достигли выдающихся успехов в своих будущих начинаниях.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
53%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 63 850
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 63 850
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью30%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61