St. Paul's School

325 Pleasant Street, Concord, NH 03301 U.S.
Обучение
68 850 $/год
Дедлайны
15 января
Расположенная в идиллическом городе Конкорд, штат Нью-Гэмпшир, St. Paul's School считается выдающимся учебным заведением среди лучших частных школ-интернатов в Соединенных Штатах.

Расположенная в идиллическом городе Конкорд, штат Нью-Гэмпшир, St. Paul's School считается выдающимся учебным заведением среди лучших частных школ-интернатов в Соединенных Штатах. Ее репутация построена на прочной основе строгих академических знаний, замечательных преподавателей, множества внеклассных мероприятий, воспитывающей и инклюзивной культуры, а также непоколебимой приверженности делу содействия будущему успеху своих студентов. Школа Святого Павла стремится предоставить всесторонний и увлекательный образовательный опыт, который вдохновляет каждого на личностный рост и интеллектуальное любопытство.

Центральное место в опыте школы занимает расширенная учебная программа, которая позволяет ученикам изучать различные предметы и дисциплины с учетом их индивидуальных интересов и увлечений. Программа повышения квалификации, например, предлагает интенсивные летние курсы по гуманитарным и социальным наукам, а также в области STEM. Кроме того, школьная программа прикладных наук направлена на практическое применение научных знаний и навыков, а Центр этики и лидерства способствует развитию у учащихся критического мышления и ответственного лидерства.

Школа Святого Павла также известна своими выдающимися обладающими богатым опытом преподавателями, чей главный приоритет – развитие учеников. В число бывших и нынешних преподавателей входят Та-Нехиси Коутс, отмеченный наградами журналист и автор, известный своими работами о социальной справедливости и межрасовых отношениях, а также Кевин Пауэрс, известный писатель и ветеран войны в Ираке.

Внеклассные мероприятия в St. Paul's School предоставляют учащимся многочисленные возможности для роста за пределами классной комнаты. Студенты могут участвовать в программах на открытом воздухе, занимаясь такими видами деятельности, как походы, кемпинг и скалолазание. Сильная спортивная программа школы охватывает широкий спектр опций, от командных видов спорта, таких как баскетбол и футбол, до индивидуальных видов спорта, таких как теннис и сквош. Школа Святого Павла также предлагает яркую театральную и танцевальную программу, а также различные музыкальные ансамбли, рассчитанные на все возможные интересы и способности.

Отличительные черты школы Святого Павла – инклюзивность, разнообразие и социальная ответственность. Студенты приезжают со всего мира, принося уникальные взгляды и опыт, которые обогащают школьное сообщество. Кроме того, акцент St. Paul's School на общественных работах позволяет учащимся взаимодействовать с местными и глобальными проблемами, помогая им развивать эмпатию, сострадание и чувство социальной ответственности.

Выпускники St. Paul's School хорошо подготовлены к успешной учебе в колледже и за его пределами, так как они получают строгое и всестороннее образование. Выпускники школы преуспели в различных областях, от политики и журналистики до литературы и бизнеса. Среди известных выпускников: Джон Керри, бывший госсекретарь США и сенатор США от Массачусетса; Джонатан Франзен, известный писатель и эссеист; Андерсон Купер, отмеченный наградами журналист и телеведущий.

Подводя итог, можно сказать, что St. Paul's School предлагает своим ученикам всесторонний и вдохновляющий образовательный опыт, отмеченный академическими успехами, поддерживающим сообществом и многочисленными возможностями для роста и развития. Стремление школы к воспитанию всесторонних, думающих и вовлеченных граждан делает ее идеальным выбором для учащихся, стремящихся к беспрецедентному образовательному путешествию.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
15%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 68 850
  • Стоимость питания/проживания в годНеизвестно
  • Стоимость общих затрат в год$ 68 850
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью25%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61