Phillips Andover

180 Main Street, Andover, MA 01810 U.S.
Обучение
51 300 $/год
Дедлайны
15 января
Расположенная в живописном городке Андовер, штат Массачусетс, Phillips Academy Andover считается ведущей частной школой-интернатом в Соединенных Штатах.

Расположенная в живописном городке Андовер, штат Массачусетс, Phillips Academy Andover считается ведущей частной школой-интернатом в Соединенных Штатах. Phillips Academy Andover, известная своей строгой и инновационной продвинутой учебной программой, исключительным преподавательским составом, разнообразными внеклассными мероприятиями, а также инклюзивной и заботливой культурой, является лидером в предоставлении студентам непревзойденных образовательных возможностей и перспектив на будущее.

В основе академического опыта Phillips Academy лежит уникальная передовая учебная программа, которая раздвигает границы традиционного обучения. У студентов есть возможность изучать междисциплинарные курсы, такие как программа “Математика, инженерия и информатика” (MECS), где они углубляются в пересечение этих областей. Для тех, кто интересуется наукой, школа предлагает курс астрономии, знакомящий юные умы с небесной механикой, звездами, галактиками и космологией. Начинающие музыканты могут развивать свои навыки на курсе “Теория музыки и композиция”, который фокусируется на гармонии, теории и технике композиции. Курс “Искусство и наука устойчивого сельского хозяйства” сочетает в себе обучение в классе с практическими полевыми работами на ферме на территории кампуса, вовлекая студентов в изучение методов устойчивого развития. Кроме того, Институт Танга в Андовере позволяет стипендиатам разрабатывать и преподавать инновационные курсы, давая студентам возможность изучать ряд междисциплинарных тем.

Phillips Academy Andover гордится своими преподавателями мирового класса, которые не только являются экспертами в своих областях, но и глубоко привержены развитию роста и потенциала каждого студента. Эти опытные учителя создают стимулирующую среду, которая способствует интеллектуальной любознательности и академическим успехам.

Широкий спектр внеклассных мероприятий дополняет обширные академические предложения в Phillips Academy Andover, обеспечивая всесторонний опыт для студентов. От Андоверской модели Организации Объединенных Наций, где студенты участвуют в региональных, национальных и международных конференциях, до Андоверского клуба робототехники, который дает учащимся возможность проектировать, создавать и программировать роботов для соревнований – в школе нет недостатка в возможностях для изучения и разработки новых навыки. Программа творческого письма Andover Bread Loaf и Филомафеевское общество, старейшее литературное и дискуссионное общество школы, радуют тех, кто страстно любит письменное и устное слово. Глобальная учебная программа Niswarth способствует социальной ответственности и участию сообщества посредством ознакомительных поездок в Индию, что еще больше обогащает образовательный опыт.

Яркая культура и сплоченное сообщество в Phillips Academy Andover побуждают студентов из разных слоев общества учиться друг у друга и развивать сильное чувство принадлежности. Приверженность школы инклюзивности и социальной осведомленности создает среду, в которой каждый ученик может процветать.

Выпускники Phillips Academy Andover хорошо подготовлены к успеху в колледже и за его пределами, многие учащиеся продолжают обучение в престижных университетах и вносят значительный вклад в различные области. Среди известных выпускников два бывших президента США – Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший, а также влиятельные фигуры, такие как Джон Ф. Кеннеди-младший, Оливия Уайлд, Билл Беличик, доктор Бенджамин Спок, Джулия Альварес, Хума Абедин, Сэмюэл Морс. и Джек Леммон.

Таким образом, Phillips Academy Andover является маяком академического превосходства, предлагая студентам беспрецедентный образовательный опыт благодаря своей продвинутой учебной программе, преданным преподавателям, разнообразным внеклассным мероприятиям и заботливому сообществу, которое готовит их к успеху в постоянно меняющемся мире.

 

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
12,5%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 51 300
  • Стоимость питания/проживания в год$ 17 250
  • Стоимость общих затрат в год$ -
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью19%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61