Northfield Mount Hermon School

1 Lamplighter Way, Mount Hermon, MA U.S.
Обучение
67 150 $/год
Дедлайны
15 января
Northfield Mount Hermon School (NMH) – это независимая школа-интернат с совместным обучением, расположенная на живописных холмах западного Массачусетса.

Northfield Mount Hermon School (NMH) – это независимая школа-интернат с совместным обучением, расположенная на живописных холмах западного Массачусетса. Школа гордится своей комплексной и инновационной образовательной программой, талантливыми и вовлеченными преподавателями, разнообразным сообществом и привлекательными внеклассными возможностями.

Расширенный учебный план NMH включает в себя широкий спектр курсов: от традиционных гуманитарных наук и предметов STEM до более уникальных предложений, таких как астрономия и искусство врачевания. Программа NMH-X также позволяет учащимся заниматься самостоятельными проектами и глубоко изучать свои интересы, начиная от кинопроизводства и заканчивая экологической активностью.

Внеклассные мероприятия в NMH разнообразны и многочисленны: от легкой атлетики и музыки до общественных работ и обучения на свежем воздухе. Уникальные школьные программы по сельскому хозяйству и устойчивому развитию предоставляют возможности практического обучения для студентов, интересующихся экологическими исследованиями и уменьшением использования природных ресурсов. Школа может похвастаться известной командой по дебатам и театральной программой, а также тем, что у учеников есть возможность исследовать природу с помощью пеших прогулок, катания на лыжах и скалолазания.

Среди известных выпускников NMH – президент Фонда Рокфеллера и председатель Национального научного фонда Честер Барнард, основатель "Ридерз Дайджест" Девитт Уоллес, драматург и лауреат Пулитцеровской премии Тэд Мозел, старший советник Барака Обамы Валери Джарретт и многие другие. Выпускники школы преуспевают в самых различных областях, от политики, бизнеса и индустрии развлечений до искусства, науки и спорта.

Яркое и разнообразное сообщество NMH способствует развитию сильного чувства принадлежности и побуждает студентов исследовать новые идеи, опыт и перспективы. Принцип “работай головой, сердцем и руками” обеспечивает всесторонний и обогащающий образовательный опыт каждому ученику.

Выпускники NMH поступают в лучшие университеты и добиваются карьерных высот, что делает школу отличным выбором для студентов, которые ищут строгую и увлекательную академическую программу в поддерживающем и разнообразном сообществе.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
32%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 67 150
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 67 150
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью22%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61