Middlesex School

1400 Lowell Road, Concord, MA U.S.
Обучение
69 400 $/год
Дедлайны
15 января
Расположенная в живописном городке Конкорд, штат Массачусетс, школа Миддлсекс предлагает поистине уникальный опыт обучения.

Расположенная в живописном городке Конкорд, штат Массачусетс, школа Миддлсекс предлагает поистине уникальный опыт обучения. Эта престижная школа-интернат с совместным обучением, основанная в 1901 году, уделяет особое внимание интеллектуальной любознательности, личностному росту и сильному чувству общности. Стремление школы Middlesex к академическому превосходству и развитию характера учащихся сделало ее одной из лучших школ-интернатов в Соединенных Штатах.

В основе академической программы Middlesex School лежит разнообразная и сложная учебная программа, призванная разжечь интеллектуальную любознательность и поощрить критическое мышление. Студенты имеют возможность изучать междисциплинарные курсы, такие как этика и лидерство, которые сочетают в себе элементы философии, литературы и истории. Программа независимого обучения школы позволяет учащимся разрабатывать свои собственные семестровые курсы под руководством наставника факультета с учетом их индивидуальных увлечений и интересов. Курс Write Workshop делает упор на эффективное письменное общение, а семинары Humanities Colloquia обеспечивают углубленное обсуждение сложных тем. Наконец, старшеклассники проходят Capstone Experience, что позволяет им углубиться в тему или область по своему выбору.

Исключительный преподавательский состав Middlesex School состоит из преданных делу педагогов, которые являются экспертами в своих областях. Директор школы Кэтлин Кэрролл получила степень бакалавра по английскому языку в колледже Уэллсли и степень магистра английского языка в Бостонском колледже, а также занимала различные должности в школе Миддлсекс, в том числе в качестве учителя английского языка и декана факультета. Кевин М. Хэннон, директор хоровой музыки, имеет степень бакалавра искусств в музыке из Принстонского университета и магистра по хоровому дирижированию из Мичиганского университета. Сара Ф. Лэнг, директор по консультированию колледжей – бакалавр истории и образования (колледже Миддлбери) и магистр в области лидерства в образовании (Колумбийский университет).

Яркая жизнь в кампусе Middlesex School обогащена широким спектром уникальных внеклассных мероприятий. Учащиеся могут участвовать в Клубе робототехники, писать статьи в студенческом литературно-художественном журнале The Anvil или присоединиться к команде Mock Trial, чтобы отточить свои навыки дебатов и публичных выступлений. Совет общественных работ выбирает различные возможности оказания услуг, поощряя студентов взаимодействовать с местным сообществом и вносить в него свой вклад. Более того, Middlesex School поддерживает студенческую инициативу, позволяя учащимся создавать свои собственные клубы, отвечающие их разнообразным интересам.

Сплоченная культура школы Миддлсекс воспитывает в учениках чувство принадлежности и товарищества. Приверженность школы развитию характера в сочетании с ее строгой академической программой гарантирует, что выпускники хорошо подготовлены к своим будущим начинаниям. Впечатляющий список выдающихся бывших учеников включает актера и комика Стива Карелла, бывшего министра обороны США Эша Картера, танцора и хореографа Бенджамина Мильпье и генетика Эрика Ландера. Получив образование в школе Миддлсекс, учащиеся готовы оказать долгосрочное влияние в выбранной ими области и во всем мире.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
19%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 69 400
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 69 400
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью19%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61