Hotchkiss School

11 Interlaken Road, Lakeville, CT U.S.
Обучение
64 280 $/год
Дедлайны
15 января
Hotchkiss School, расположенная в живописном городке Лейквилл, штат Коннектикут, является образцовым учебным заведением, призванным развивать интеллектуальную любознательность, личностный рост и чувство глобальной ответственности у своих учеников.

Hotchkiss School, расположенная в живописном городке Лейквилл, штат Коннектикут, является образцовым учебным заведением, призванным развивать интеллектуальную любознательность, личностный рост и чувство глобальной ответственности у своих учеников. Известный своей сложной учебной программой, преподавателями мирового класса и разнообразными внеклассными мероприятиями, Hotchkiss предлагает преобразующий образовательный опыт, который готовит студентов к успеху в колледже и за его пределами.

Школа предлагает строгую, продвинутую учебную программу, динамичную и разнообразную. Студенты имеют возможность участвовать в уникальных курсах, таких как трехлетняя программа передовых научных исследований, позволяющая проводить независимые исследования под руководством преподавателей и представлять свои результаты на национальных конференциях. На семинаре по гуманитарным наукам студенты изучают междисциплинарные темы, а программа “Науки об окружающей среде и устойчивое развитие” объединяет экологические исследования с другими дисциплинами. Такие курсы, как “Глобализация и ее критика” и “Классическая традиция”, в очередной раз иллюстрируют стремление школы обеспечить всестороннее образование.

В Hotchkiss профессорско-преподавательский состав состоит из опытных профессионалов, увлеченных своим предметом и стремящихся способствовать росту студентов. Такие учителя, как доктор Питер О'Брайен, имеющий докторскую степень по философии, и Джеки Райс, опытный художник-визуалист, привносят свой опыт и энтузиазм в классную комнату. В подтверждение стремления школы к совершенству доктор Винсент Томпкинс, заместитель директора школы и декан факультета, курирует академические программы, имея при этом степень доктора философии.

Внеклассные мероприятия в Hotchkiss столь же разнообразны, сколь и увлекательны. Учащиеся могут присоединиться к клубу Hotchkiss Outing Club для приключений на свежем воздухе, принять участие в уникальной недельной школьной программе Pro Vita, чтобы исследовать свои увлечения, или стать участником киноклуба Hotchkiss Film Club. Студенческая газета The Hotchkiss Record предлагает возможности для начинающих журналистов и фотографов, а Политический союз Hotchkiss способствует информированному обсуждению текущих событий.

Сплоченное сообщество в Hotchkiss поощряет студентов налаживать конструктивные отношения со своими сверстниками, преподавателями и сотрудниками. Школа гордится разнообразным студенческим составом, в котором около 30% составляют иностранные студенты, и активно продвигает инклюзивную и благоприятную среду. Благодаря различным мероприятиям, клубам и организациям, спонсируемым школой, учащиеся имеют широкие возможности для взаимодействия со своим сообществом и развития прочных связей.

Полученное в Hotchkiss образование дает учащимся знания, навыки и опыт, необходимые для достижения успеха в их будущих начинаниях. Имея впечатляющий список выпускников, в том числе бизнес-лидеров, известных художников и известных общественных деятелей, школа сохраняет давнюю традицию выпускать успешных и опытных выпускников. По мере продвижения вперед выпускники Hotchkiss уносят с собой ценности, дружеские отношения и уроки, полученные во время их пребывания в этом уважаемом учебном заведении.

Таким образом, школа Hotchkiss School представляет собой вершину образования в частных школах-интернатах в Соединенных Штатах. Его богатые академические предложения, исключительный преподавательский состав и разнообразные внеклассные программы создают среду, в которой учащиеся могут преуспеть и стать всесторонне развитыми гражданами мира. В Hotchkiss студенты не просто получают образование – они отправляются в путешествие, которое изменит их жизнь.

 

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
15%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 64 280
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 64 280
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью30%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61