Groton School

282 Farmers Row, Groton, MA
Обучение
70 090 $/год
Дедлайны
15 января
Groton School, основанная в 1884 году, представляет собой епископальную школу-интернат с совместным обучением, расположенную в Массачусетсе.

Groton School, основанная в 1884 году, представляет собой епископальную школу-интернат с совместным обучением, расположенную в Массачусетсе. Уделяя особое внимание академическим достижениям и общественным работам, Гротон предлагает строгую и сложную учебную программу, предназначенную для подготовки учащихся к успеху в колледже и за его пределами. Факультет состоит из опытных педагогов, которые стремятся помочь студентам полностью раскрыть свой потенциал. Помимо учебы, школа предлагает широкий спектр внеклассных мероприятий и яркую студенческую жизнь, которая способствует сильному чувству общности.

Groton School известна своей продвинутой учебной программой, которая включает в себя многочисленные курсы с отличием и курсы повышения квалификации. Школа предлагает более 20 курсов AP по различным предметам, включая информатику, математику и гуманитарные науки. Кроме того, школа Гротон уделяет большое внимание обучению иностранным языкам, предлагая курсы китайского, французского, немецкого, русского, испанского языков и латыни. В школе также есть сильная научная программа с курсами биологии, химии, физики и наук об окружающей среде.

Внеклассные мероприятия в Гротоне разнообразны и многочисленны, с вариантами на любой вкус. Школа предлагает различные спортивные программы, включая футбол, американский футбол, хоккей на траве и лакросс. Студенты также могут участвовать в клубах и организациях, таких как объединение робототехники, клуб дебатов, а также модель Организации Объединенных Наций. В Гротоне есть сильная программа искусств с курсами музыки, танцев, театра и изобразительного искусства.

Преподавательский состав Groton School состоит из опытных педагогов, которые стремятся создать благоприятную среду обучения. Среди известных преподавателей – учитель истории Стивен Брейден, который был удостоен награды “Учитель национальной истории года” Института американской истории Гилдера Лермана. Учитель английского языка Питер Файроян был признан Национальным фондом гуманитарных наук одним из 50 лучших учителей США. Учитель естественных наук Кристин Лофтус также получила множество наград за свою работу, в том числе Президентскую премию за выдающиеся достижения в области преподавания естественных наук.

Школа Гротона выпустила множество известных выпускников, в том числе бывшего госсекретаря США Дина Ачесона и бывшего сенатора США Джона Керри. Среди других известных выпускников – актер и комик Чеви Чейз, писатель Уильям С. Берроуз и филантроп Пол Меллон. Выпускники Гротона известны своей приверженностью служению и лидерству, многие из них сделали успешную карьеру в политике, бизнесе и других областях.

В дополнение к академическим и внеклассным предложениям Groton School известна своим сильным чувством общности и приверженностью воспитанию характера. Кодекс чести Гротона, поддерживающий честность, уважение и ответственность, является краеугольным камнем школьной культуры. Благодаря сочетанию академической строгости, внеклассных возможностей и поддерживающего сообщества Гротон готовит студентов к успеху как в процессе получения высшего образования, так и позже, в профессиональной жизни.

 

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
12%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 70 090
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 70 090
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью20%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61