Episcopal High School

1200 North Quaker Lane, Alexandria, Virginia U.S.
Обучение
68 900 $/год
Дедлайны
15 января
Епископальная средняя школа, расположенная в Александрии, штат Вирджиния, представляет собой школу-интернат с совместным обучением, которая предлагает строгую академическую программу, исключительные внеклассные мероприятия и разнообразное и поддерживающее сообщество.

Епископальная средняя школа, расположенная в Александрии, штат Вирджиния, представляет собой школу-интернат с совместным обучением, которая предлагает строгую академическую программу, исключительные внеклассные мероприятия и разнообразное и поддерживающее сообщество. Соотношение студентов и преподавателей составляет 6:1, таким образом студенты получают индивидуальное внимание и руководство со стороны талантливых и опытных преподавателей. Расширенный учебный план включает в себя возможности для учеников участвовать в независимых исследованиях и проходить курсы в близлежащих университетах. EHS также предлагает программу Global Scholars Program, которая предоставляет обучение за границей с итогом в виде курсовой работы в области международных отношений и культурных исследований.

Внеклассные мероприятия в EHS разнообразны и увлекательны, и у студентов есть возможность заниматься спортом, исполнительским искусством и общественными работами. В школе есть сильная спортивная программа с конкурентоспособными командами в таких видах спорта, как футбол, американский футбол и лакросс. Ученики также могут участвовать в различных программах исполнительского искусства, включая театр, хор и оркестр. EHS подчеркивает важность общественных работ и поощряет студентов к волонтерской работе как в кампусе, так и в местном сообществе.

Преподавательский состав EHS включает в себя много талантливых и опытных людей, которые стремятся создать сложную и благоприятную среду обучения для своих студентов. Среди известных преподавателей – доктор Кэтлин Кушман, эксперт в области развития и образования подростков, и доктор Анджела Хадсон, автор и ученый в области женских исследований.

У школы впечатляющий список выпускников, добившихся успеха в самых разных областях, включая политику, бизнес и индустрию развлечений. Среди известных выпускников бывший госсекретарь США Джон Керри, актриса Стокард Ченнинг и журналист Коки Робертс.

EHS гордится своим приветливым и поддерживающим сообществом, которое ценит разнообразие, равенство и инклюзивность. Школа обеспечивает безопасную и благоприятную среду, в которой учащиеся могут развивать свой интеллектуальный и личный потенциал, а также готовит их к успеху в колледже и за его пределами. Благодаря исключительным академическим программам, заинтересованным преподавателям и динамичному сообществу EHS является лучшим выбором для студентов, которые ищут сложный и полезный опыт в школе-интернате.

 

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
25%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 68 900
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 68 900
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью14%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61