Choate Rosemary Hall

333 Christian St, Wallingford, CT U.S.
Обучение
64 650 $/год
Дедлайны
15 января
В центре Уоллингфорда, штат Коннектикут, находится престижная школа-интернат Чоат Розмари Холл, известная своими инновационными и строгими образовательными программами.

В центре Уоллингфорда, штат Коннектикут, находится престижная школа-интернат Чоат Розмари Холл, известная своими инновационными и строгими образовательными программами. Это учебное заведение с совместным обучением предлагает учащимся уникальный, всесторонний опыт, который способствует развитию их талантов и готовит к успешному будущему в быстро меняющемся мире.

Продвинутая учебная программа Choate Rosemary Hall разработана, чтобы бросить вызов учащимся и развить интеллектуальное любопытство. Школа предлагает множество авторских программ, которые сочетают междисциплинарные курсы с захватывающим опытом, охватывая широкий круг предметов, таких как искусство, экологические исследования, а также программу Capstone, которая фокусируется на независимых исследованиях. Кроме того, членство Чоат в Глобальной онлайн-академии позволяет учащимся проходить специализированные онлайн-курсы и общаться со сверстниками из других престижных школ по всему миру. Школа также разработала собственные курсы Advanced Placement, такие как AP Comparative Government и AP Environmental Science, которые выходят за рамки стандартных учебных предложений. Программа арабского языка и инженерные курсы также демонстрируют стремление школы предоставить разнообразный и всесторонний образовательный опыт своим ученикам.

Внеклассные мероприятия в Choate Rosemary Hall столь же разнообразны и увлекательны, как и академические предложения. Студенты имеют возможность участвовать в уникальных клубах и организациях, таких как команда робототехники, киносообщество Choate и клуб катания на горных велосипедах. Для тех, кто интересуется финансами, инвестиционный клуб Choate предоставляет практический опыт управления реальным портфелем. Программа взаимного обучения поощряет студентов поддерживать друг друга в учебе, укрепляя чувство общности.

Преподаватели школы - ключевой аспект успеха Choate Rosemary Hall. Преданные своему делу преподаватели помогают учащимся в их академическом и личностном росте, обеспечивая заботливую и благоприятную среду обучения. Стремление школы к совершенству проявляется в достижениях ее выдающихся выпускников, среди которых в числе многих других – президент Джон Ф. Кеннеди, лауреат Пулитцеровской премии драматург Эдвард Олби и отмеченная наградами актриса Гленн Клоуз.

Чоат Розмари Холл придерживается культуры инклюзивности, а студенческий состав представляет самые разные страны. Примерно 20% студентов имеют иностранное происхождение, что обогащает сообщество кампуса глобальным опытом и способствует развитию духа культурного обмена. Приверженность школы политике ответственности перед обществом выходит за пределы кампуса, предлагая учащимся многочисленные возможности для волонтерства.

Выпускники Choate Rosemary Hall становятся всесторонне развитыми людьми, обладающими навыками и опытом, необходимыми для достижения успеха в высшем образовании и за его пределами. Сеть выпускников школы охватывает множество областей, от политики и бизнеса до искусства и науки, что свидетельствует о качестве и универсальности образования Choate. Как одна из лучших частных школ-интернатов в Соединенных Штатах, Choate Rosemary Hall продолжает формировать лидеров завтрашнего дня с помощью своих исключительных академических программ, обогащающих внеклассные мероприятия и воспитания культуры сообщества.

Критерии отбора
Кол-во заявок
-
Процент приема
24%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
-
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 64 650
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 64 650
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью20%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61