-

Blair Academy

2 Park Street, Blairstown, NJ U.S.
Обучение
67 000 $/год
Дедлайны
15 января
Академия Блэр, расположенная в Блэрстауне, штат Нью-Джерси – это известная школа-интернат с совместным обучением для учащихся 9-12 классов.

Академия Блэр, расположенная в Блэрстауне, штат Нью-Джерси – это известная школа-интернат с совместным обучением для учащихся 9-12 классов. Миссия Blair Academy состоит в том, чтобы предоставить студентам сложную и благоприятную академическую среду, неотъемлемыми частями которой являются разнообразные продвинутые учебные программы, талантливые преподаватели и разнообразные внеклассные мероприятия.

Расширенная учебная программа Blair Academy включает в себя обширный список курсов с отличием и курсов AP по таким предметам, как биология, математика, экономика и художественное искусство. Школа также предлагает уникальные программы – так, Академия инноваций, дизайна и предпринимательства позволяет учащимся применять дизайн-мышление для разработки решений реально существующих мировых проблем.

Преподавательский состав школы включает в себя известных педагогов, которые стремятся обеспечить студентам строгий и обогащающий академический опыт. Среди них Стивен Томас, видный математик и обладатель премии Хаймо за выдающееся преподавание математики в колледже или университете, и Дженнифер Тингли, страстный учитель истории, получившая множество наград за преподавание.

Blair Academy предоставляет учащимся многочисленные возможности для участия во внеклассных мероприятиях, в том числе в различных спортивных командах, группах исполнительского искусства и волонтерских организациях. Уникальные возможности включают в себя конную команду академии, которая участвует в соревнованиях Межшкольной ассоциации конного спорта, и Общество скептиков, которое приглашает в кампус докладчиков из самых разных сфер деятельности, чтобы вовлечь студентов в оживленные дебаты и за счет этого помочь им развить критическое мышление.

Blair Academy предпринимает много усилий для создания сильного чувства общности между студентами и поощрения их личностного роста. Школа помогает студентам принимать различия друг друга и перенимать новые полезные знания и навыки. Студенты также имеют возможность участвовать в различных программах лидерства и сервисных проектах, таких как студенческий совет и экологический клуб Hillside.

Выпускники академии добились успеха в самых разных областях. Среди известных выпускников – бывший губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, журналист Джейн Поли и олимпийский чемпион Сейдж Коценбург. Благодаря строгому преподаванию, талантливым преподавателям и поддерживающему сообществу академия Блэра готовит студентов к блестящему будущему и успеху на протяжении всей жизни.

Критерии отбора
Кол-во заявок
62 224
Процент приема
25%
Тип заявки
-
Дедлайны
15 января
TOEFL
-
IELTS
-
SAT
-
ACT
31 - 34
  • КритерийВажность
  • КритерийВажность
Финансовая помощь
  • Стоимость обучения в год$ 67 000
  • Стоимость питания/проживания в год$ -
  • Стоимость общих затрат в год$ 67 000
  • Средний размер финансирования$ -
  • Процент международных студентов, получивших помощью10%
  • Финансирование за особые заслуги-
Нужна помощь в выборе
направления?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61