Отзывы учеников

которым мы помогли поступить в
престижные учебные заведения США
Олег
США | University of California, Berkeley
Роль консультантов по поступлению очень важна. Сам процесс подготовки документов, умение проверить транскрипт и вообще все файлы в аппликациях, да и в целом составить календарь поступления – заниматься этим самому в свой последний школьный год, когда учебная нагрузка очень высока, практически нереально.
Мелисса Д.
США | New York University Stern School of Business
Роль EDucation Masters в моем поступлении невозможно переоценить. Была большая помощь с эссе, очень важно, что кто-то мог прочитать мои тексты, дать обратную связь и советы. А что касается заполнения заявок в университеты – это такая бюрократия, мы бы в жизни не разобрались. То, что агентство берет на себя эту задачу, облегчает жизнь абитуриента и его семьи в разы.
Арина, мама Димы
США | Northeastern University Boston
Я записываю это видео в знак признательности Ксении и всем сотрудникам ее компании – как благодарная мама, чей сын, к счастью, уже учится на втором курсе в Бостоне, в университете Northeastern. У нас была сложная ситуация и сложное поступление, потому что Дима всю свою юность профессионально занимался спортом и в международной школе, к которой был приписан, практически не учился...
Тамерлан
США | Boston University
К поступлению в университет я сначала готовился сам, потом мы обратились в EDucation Masters, и все стало более структурно: мы выбрали проект, который я буду делать, а также другие внеклассные активности, мне помогали с написанием эссе, чтобы оно было ярким, чтобы выявляло особенности моей личности – это важно для американских ВУЗов.
Марго
США | New York University Stern School of Business
Все было manageable, консультанты агентства всегда выручали и помогали. Тесты, десятки документов, разные виды аппликаций – не представляю, как справилась бы без помощи EDucation Masters.
Алиса
США | Parsons School of Design
Ставлю компании EDucation Masters десять из десяти: понравилось то, что в нашем случае вовлечение родителей в процесс поступления было минимальным, что мне было очень удобно. Дочь взяли именно в тот университет, в который она хотела поступить, ей там нравится – очень много материала, большой выбор специализаций. Мы очень довольны результатом.
Артем
США | Syracuse University
Cотрудники EDucation Masters "обложили" меня любовью, заботой, контролем. Со мной работали не только репетиторы, но и психолог, а старший консультант агентства встречался раз в неделю: контролировал, помогал, поддерживал.
Михаил, отец Кристины
США | Columbia University
Я минимально общался с сотрудниками компании EDucation Masters, потому что дочь у меня абсолютно самостоятельная и сама занималась поступлением в США. Однако мне понравились все контакты с агентством, особенно ценным было участие американского консультанта Брайана, который давал много полезной информации по университетам, где что хорошо, что плохо – это экономило время и силы, позволяло определиться с выбором.
Нужна помощь в выборе
учебного заведения?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отправить
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Написать нам:TelegramWhatsApp
Москва
+7 495 775-44-60
Флорида
+1 248 238 18-61